Ausbeute 2/3 Taler
Auktion 114, Los 1063
Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738
Ausbeute 2/3 Taler 1722. Friederich 1649, Müseler 66.2/14.
Leicht berieben, vorzüglich
Leicht berieben, vorzüglich