20 Kronen
Auktion 114, Los 105
Dänemark, Frederik VIII. 1906-1912
20 Kronen 1912. 20 Kronen 1914. Friedberg 297, 299, Hede 1, 1 A. 2 Stück.
GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz