Gulden
Auktion 114, Los 1029
Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866
Gulden 1838. Jaeger 434, AKS 187.
Erstabschlag. Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz