Doppeltaler
Auktion 114, Los 1027
Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II. 1844-1893
Doppeltaler 1854 F. Jaeger 288, AKS 99.
Kleine Kratzer und Randfehler, leicht berieben, sehr schön