Doppeltaler
Auktion 114, Los 1000
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Doppeltaler 1858 F. Jaeger 110, AKS 126.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz