20 Mark
Auktion 113, Los 992
Baden, Friedrich I. 1856-1907
20 Mark 1873 G (5). 20 Mark 1894 G (5). Jaeger 184, 189. 10 Stück.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich