20 Mark
Auktion 113, Los 969
Anhalt, Friedrich I. 1871-1904
20 Mark 1901. Jaeger 181.
GOLD. Minimale Randfehler, sehr schön - vorzüglich
20 Mark 1901. Jaeger 181.