Auktion 113, Los 920
Wien, Bistum, Christoph von Migazzi 1757-1803
Taler 1781. Davenport 1267.
Schöne Patina. Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz
Taler 1781. Davenport 1267.