Cu Krajczar
Auktion 113, Los 900
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Cu Krajczar 1882 KB, Kremnitz. Herinek 929, Jaeger/Jaeckel 357 a.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz