10 Kreuzer
Auktion 113, Los 897
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
10 Kreuzer 1867 A, Wien. Herinek 729, Jaeger/Jaeckel 333.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich