Doppeltaler
Auktion 113, Los 893
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Doppeltaler 1867 A. Herinek 418, Jaeger/Jaeckel 317, Thun 460, Kahnt 358.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz