Zwei Taler, ein Teilstück und eine Silbermedaille
Auktion 113, Los 868
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Zwei Taler, ein Teilstück und eine Silbermedaille. 4 Stück.
Teilweise mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich