Bayern. Madonnentaler.
Auktion 113, Los 864
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Bayern. Madonnentaler. Preußen. Siegestaler. 2 Stück.
Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich