Nürnberg. Rechenpfennige und Spielmarken
Auktion 113, Los 854
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Nürnberg. Rechenpfennige und Spielmarken. 114 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich