Ausbeute 24 Mariengroschen
Auktion 113, Los 830
Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738
Ausbeute 24 Mariengroschen 1735 IIG. Friederich 1754, Davenport 1000, Müseler 66.2/71, Slg. Friederich 934.
Schöne Patina. Sehr schön