Auktion 113, Los 827
Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867
Taler 1858. Jaeger 53, Thun 394, AKS 12, Kahnt 534.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, sehr schön