Auktion 113, Los 817
Sachsen-Altenburg, Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625
Taler 1624, Saalfeld. Schnee 278, Davenport 7371, Kernbach 6.2.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich