Doppeltaler
Auktion 113, Los 809
Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866
Doppeltaler 1846. Jaeger 439, Thun 376, AKS 181.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich