Auktion 113, Los 801
Sachsen-Leipzig, Stadt
Bronzemedaille 1913. Zur 100-Jahrfeier der Völkerschlacht und das Völkerschlachtdenkmal. Ansicht des Denkmals / Kampf der Adler. 60 mm.
Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch