Siegestaler
Auktion 113, Los 794
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Siegestaler 1871. Jaeger 132, Thun 351, AKS 159, Kahnt 473, Davenport 898.
Winzige Randfehler, vorzüglich