1/6 Taler
Auktion 113, Los 782
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827
1/6 Taler 1806 SGH. Jaeger 9, AKS 37. Exemplar der Sammlung Horn.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich