1/2 Taler
Auktion 113, Los 747
Regensburg-Stadt
1/2 Taler 1774. Wappen / Brustbild. Beckenbauer 7202, KM 422.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz