Goldgulden
Auktion 113, Los 739
Pfalz-Kurlinie, Ruprecht III. 1398-1410
Goldgulden o.J. (1399), Bacharach. Felke 611, Noss 44.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich