Auktion 113, Los 728
Nassau-Diez-Oranien, Wilhelm IV. Heinrich Friso 1711-1751
Silbermedaille 1725, von Wermuth. van Loon 45. 21 mm, 5,83 g.
Schöne Patina. Kleiner Randfehler, vorzüglich