Sportprämien. Medaillen (2) und Plakette.
Auktion 113, Los 722
Münster, Stadt
Sportprämien. Medaillen (2) und Plakette. Ruderregatta 1926. Bronzeplakette 41 x 61 mm, versilberte Bronzemedaille 1927. 43 mm. Weltmeisterschaft der Viererzugfahrer 1972, 38 mm. Gesticktes Abzeichen 1928 Deutsche Hochschulmeisterschaften.
Sehr schön - vorzüglich