Auktion 113, Los 703
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz IV. 1897-1918
Bronzemedaille 1903, von Oertel. Jubiläums Ausstellung des Mecklenburger Central Verein für Bienenzucht Güstrow.
Randfehler, vorzüglich