Auktion 113, Los 676
Isenburg-Büdingen, Wolfgang
Bronzemedaille 1909, von Lauer, Nürnberg. Auf die Goldene Hochzeit mit seiner Gemahlin Emma. Brustbilder des Paares nach links / Zwei Wappen auf gekröntem Wappenmantel. 40,0 mm.
Vertiefte Randschrift. Kleine Randfehler, vorzüglich