Auktion 113, Los 658
Hamburg-Stadt
Taler 1730. Auf die 200-Jahrfeier der Übergabe der Augsburger Konfession. Gaedechens 524, Davenport 2282.
Schöne Patina. Kleine Schrötlingsfehler, vorzüglich