Auktion 113, Los 646
Erfurt, Stadt
Silbermedaille 1894. Auf den Verband kynologischer Vereine. Vier Hundeköpfe in von Eichenlaub unterteilten Medaillons / Verschiedene Hunderassen. 50 mm, 52,64 g. In Etui der Firma Otto Oertel, Berlin.
Schöne Patina. Vorzüglich +