Münzbesuchstaler
Auktion 113, Los 641
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Münzbesuchstaler 1853 B. Jaeger 87, AKS 159, Kahnt 238.
Kleiner Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz