24 Mariengroschen
Auktion 113, Los 638
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820
24 Mariengroschen 1774 IWS, Clausthal. Feinsilber. Welter 2817.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz