1/2 Taler
Auktion 113, Los 634
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg Ludwig 1698-1714
1/2 Taler 1712, Clausthal. Pferd. Welter 2162, Fiala 3342.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön