24 Mariengroschen
Auktion 113, Los 622
Braunschweig-Wolfenbüttel, Anton Ulrich, allein 1704-1714
24 Mariengroschen 1709, 1714. Wilder Mann. Calenberg. 2/3 Taler 1693. 3 Stück.
Schöne Patina. Sehr schön, sehr schön +