Auktion 113, Los 612
Braunschweig-Wolfenbüttel, Heinrich Julius 1589-1613
Taler 1603, Andreasberg. Ausbeute der Grube St. Andreas. Welter 643, Davenport 6292.
Schöne Patina. Fast vorzüglich