Versilberte Messingjetons
Auktion 113, Los 599
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Versilberte Messingjetons 1815. Blücher und Wellington, Schlacht bei Belle Alliance und Alexander von Russland und Franz von Österreich, Schlacht bei Leipzig. 2 Stück.
Fast Stempelglanz und vorzüglich - Stempelglanz