Bergbautaler
Auktion 113, Los 597
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Bergbautaler 1833 A. Jaeger 63, Thun 251, AKS 18.
Leicht berieben, kleine Flecken, sehr schön