Auktion 113, Los 555
Baden-Mannheim, Stadt
Silbermedaille 1902, von Vogel. Auf die Gewerbeausstellung. 49,5 mm, 49,85 g.
Schöne Patina. Kleiner Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich +