Doppelgulden
Auktion 113, Los 553
Baden-Durlach, Leopold 1830-1852
Doppelgulden 1846. Jaeger 63, Thun 27, AKS 91, Kahnt 22.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich