Auktion 113, Los 544
Aachen, Städtische Prägungen
Silbermedaille o.J. Ehrenpreis der Lokalabteilung Aachen des Landwirtschaftsvereins für Rheinpreußen. 39 mm, 22,42 g.
Kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich