Französische Kolonien in Afrika.
Auktion 113, Los 527
Französische Kolonien in Afrika. Kursmünzen in hübschen Qualitäten (50 Centimes 1942, 1943, 1 Franc 1942), usw. 31 Stück.
Vorzüglich bis fast Stempelglanz