Paraguay, Peru, Philippinen, Pitcairn
Auktion 113, Los 484
Paraguay, Peru, Philippinen, Pitcairn 12 x Silbermünzen, u.a.8 Reales 1805. 131 Stück.
Zaponiert. Sehr schön bis fast Stempelglanz