Ozeanien, Palästina, Panama
Auktion 113, Los 477
Ozeanien, Palästina, Panama, 9 x Silbermünzen (20 Balboas 1974, 129 g.), usw. 109 Stück.
Zaponiert. Sehr schön, vorzüglich