Großes Konvolut Weltmünzen
Auktion 113, Los 453
Großes Konvolut Weltmünzen Keine Silbermünzen. Viele Münzsätze aus exotischen Staaten, etc. Bruttogewicht: 16 Kilogramm.
Zaponiert. Sehr schön, vorzüglich, fast Stempelglanz