10 Centimes
Auktion 113, Los 380
Tunesien, Französisches Protektorat
10 Centimes 1904 A. Franc 1916 A. Kleinmünzen. 19 Stück.
Zaponiert. Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön