Auktion 113, Los 324
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
Bronzemedaille 1913. Romanow. Dazu Bronzemedaille 1815 (Kratzer und Randfehler) sowie Aluminiumplakette 1961 in Etui. 3 Stück.
Vorzüglich, sehr schön
Vorzüglich, sehr schön