Rubel
Auktion 113, Los 307
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
Rubel 1896. Auf die Krönung. Davenport 294, Bitkin 322.
Erstabschlag. Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz