Cu Kopeke
Auktion 113, Los 300
Russland, Nikolaus I. 1825-1855
Cu Kopeke 1840 EM, Ekaterinburg. Novodel. Bitkin H 558. In US Plastic-Holder PCGS SP64BN.
Von polierten Stempeln, vorzüglich - Stempelglanz