2000 Reis
Auktion 113, Los 30
Brasilien, Pedro II. 1831-1889
2000 Reis 1876. K.M. 475a.
Etwas unregelmäßige Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +
2000 Reis 1876. K.M. 475a.