10 Francs und 20 Francs
Auktion 113, Los 27
Belgien, Königreich, Albert I. 1909-1934
10 Francs und 20 Francs 1930. Jeweils beide Varianten. 4 Stück.
Winzige Randfehler, sehr schön, vorzüglich