10 Dirhams
Auktion 113, Los 261
Marokko, Muley Abd al-Hafid 1908-1912
10 Dirhams AH 1329 und 1331. Kupfer- und Silbermünzen. 10 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich